Главная » Каталог » Подушки » Подушки греческие » Подушка греческая с пихтой 40х60
Подушка греческая с пихтой 40х60
Размер: 40х60 см;
Ткань чехла: 100% хлопок;
Наполнитель: плодовые оболочки гречки, высушенная хвоя пихты.
Код: 00012110335
2 542 руб.
Купить

   Пихта — одна из героинь народной медицины.В составе наполнителя — околоплодники (лузга) гречихи и натуральная высушенная хвоя пихты. Считается, что просто находясь рядом с этим деревом, люди получают заряд положительной энергии. Сейчас наукой доказано, что фитонциды пихты обладают сильными провивовирусными свойствами, они очищают воздух от бактерий и снижают вероятность простудных заболеваний. Запах хвои пихты оказывает успокаивающее действие, он помогает расслабиться, забыть об усталости, снять гипертонус в мышечной ткани. Следовательно, сон на пихтовой Греческой подушке будет глубоким, спокойным и непрерывным. Кроме полезных для организма свойств, запах хвои пихты просто дарит нам приятное чувство, что мы находимся в хвойном лесу.
Наполнитель Гречеких подушек с хвоей пихты — это полностью натуральный органический продукт, в производстве которого не используются химические вещества.

С этим товаром также покупают:
29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK