Главная » Каталог » Одеяла
Одеяла
 от до

Ищите где купить одеяло в Екатеринбурге? Теперь очень легко и просто купить одеяло в интернет-магазине. Интернет-магазин подушек и одеял предлагаем вашему вниманию большой каталог одеял для всей семьи. На страницах нашего каталога вы сможете выбрать и  купить одеяло в Екатеринбурге для новорожденного, ребенка, подростка или взрослого человека.

Мы занимаемся продажей одеял с различными наполнителями:

  •  Пуховые одеяла (из гусиного пуха). Главное достоинство пуховых одеял - это сохранение тепла, небольшой вес и долговечность. 
  • Шерстяные одеяла. Людям, которые очень любят тепло советуем купить шерстяное одеяло, позволяющее максимально сохранить тепло в зимнее время года.
  • Бамбуковые одеяла. Имеют свойство не вызывать никаких раздражений на коже человека, советуем купить одеяло из бамбука людям, страдающим аллергией и астмой.
  • Одеяла с наполнителем искусственный лебяжий пух.  Это очень мягкие, воздушные, легкие, простые в уходе одеяла.
  • Одеяла из холлофайбераВ одеялах с наполнителем из холлофайбера не заводятся постельные клещи и другие организмы, что является основным достоинством такого одеяла . Также они имеют высокие свойства термозащиты.
  • Хлопковые (ватные) одеяла. Советуем купить хлопковое одеяло любителям традиционных ватных одеял. Хлопковое волокно тонкое и эластичное, хорошо впитывает влагу, изделия с ним легки в уходе, благодаря возможной стирке и кипячению.

Из какого наполнителя купить одеяло - решать только вам. Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить подушку с любым наполнителем. Если же вы все-таки испытываете сложности при выборе, обратитесь за помощью к консультантам нашего магазина, которые с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут купить одеяло в интернет-магазине.

 

Сортировать по: Цене   Названию
2 897 руб.
Купить
Производитель: Текс-Дизайн
Код: 00010869053
29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK