Главная » Каталог » Подушки
Подушки
 от до

Для того чтобы наше тело отдохнуло, очень важно лежать на хорошей подушке, обеспечивающей комфортное положение для шеи и головы. Современные подушки отличаются хорошим качеством и разнообразием, что позволяет подобрать и купить  подушку удобную каждому человеку: ортопедические, пуховые, силиконовые, на травах... перечислять все разнообразие практически бессмысленно. Подушка - это предмет, который  должен отвечать всем индивидуальным требованиям к мягкости, размеру и даже дизайну. Не знаете где купить подушку в Екатеринбурге? Одним из основных направлений деятельности нашего Интернет-магазина является продажа подушек, изготавливаемых из различных материалов. В каталоге интернет-магазина подушек и одеял представлен большой модельный ряд шерстяных подушек, пуховых,  синтепоновых подушек, а также модели из лебяжьего пуха. Ну и конечно же, к любой подушке Вы можете подобрать и купить одеяло в интернет-магазине "Постелька 66". Купить подушку в интернет-магазине достаточно просто: устройтесь поудобней и выбирайте!

Чтобы купить подушку, представленную в этом каталоге (подушки от Belashoff, например), вам необходимо сделать следующее:

  • Выбрать в представленном каталоге нужную модель подушки;
  • Добавить в свою виртуальную корзину;
  • Заполнить форму заказа и купить подушку.

 

 

29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK