Главная » Каталог » ДЕТСКОЕ » Комплекты для детской кроватки » Комплект с бортиком для детской кроватки DK-08 Вальтери
Комплект с бортиком для детской кроватки DK-08 Вальтери
Комплект с бортиком для детской кроватки DK-08 Вальтери - Купить постельное белье в Екатеринбурге: Интернет-магазин Постелька 66
Ткань: перкаль (100% хлопок);
Плотность 120 гр/м.кв.;
Размеры:
Пододеяльник: 147х112 см, на молнии;
Простынь на резинке: 65х12х15 см;
Наволочка: 40х60 см, на молнии;
Бортики: 60х30 см, - 2шт.,
120х30 см. - 2шт. Бортики на молнии.
Производитель: Вальтери
Код: 13688007
9 944 руб.
Купить

  Набор 7 предметов - пододеяльник, простынь на резинке, наволочка, бортики -4шт (бортики на молнии). Наполнитель съемный Холлофил. Можно стирать в машине. Холлофил это антибактериальный, антиклещевой и противогрибковый наполнитель, одобренный для применения в детских учреждениях. Яркие цвета, красивые апликации. Для ребенка, как ни для кого другого, очень важны цвета и рисунок. Ведь изображение способствует восприятию окружающего мира и развитию воображения.
   Постельное бельё для детской кроватки подарит положительные эмоции маленьким хозяевам. Постельное белье для детской кроватки легкое и приятное на ощупь, что очень важно для малышей. Кроме этого, детское постельное бельё хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Порадуют хозяек и практичные качества таких комплектов: долговечные, легко отстирываются и практически не мнутся, не линяют и не выцветают, не электризуются. Детское постельное белье ТМ “Вальтери” - олицетворение первоклассного текстиля для милых крох.

С этим товаром также покупают:
29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK