Главная » Каталог » Одеяла » Одеяла шелковые » Одеяло шелковое 2-спальное Valterysilk
Одеяло шелковое 2-спальное Valterysilk
Размер: 175х210 см;
Ткань: сатин-жаккард (100% хлопок);
Наполнитель: 100% шелк сорта Малберри.
Производитель: Пиллоу
Код: 15825488_2
7 100 руб.
Купить

  Уникальная линейка шелковых одеял  Valterysilk с наполнителем из 100% натурального шелка тутового шелкопряда сорта Малбери.
  Шелк- натуральный терморегулятор. Он быстро поглощает тепло и поддерживает комфортную температуру тела вне зависимости от условий окружающей среды, создавая идеальный микроклимат. Шелк дышит; он хорошо впитывает и испаряет влагу, «кондиционирует» тело во время сна, насыщая его кислородом. Кроме того, натуральный шелк обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Одеяло, сделанное из натурального шелка, отличается особой нежностью и абсолютной невесомостью. Степень тепла-всесезонное.
  Рекомендации по уходу: обязательно использовать пододеяльник, хранить в сухом, проветриваемом помещении, не использовать при хранении вакуумные пакеты и плотно закрытые полиэтиленовые мешки. Одеяло должно храниться в условиях открытого доступа воздуха.; не спрессовывать. Шелковое одеяло рекомендуется периодически встряхивать и просушивать. Это позволит вернуть ему мягкость, эластичность и легкость. Не стирать. Рекомендуется профессиональная химчистка.

29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK