Главная » Каталог » Подушки » Подушки греческие » подушка ортопедическая ОРТО М1 35х50 см
подушка ортопедическая ОРТО М1 35х50 см
подушка  ортопедическая ОРТО М1 35х50 см  - Купить постельное белье в Екатеринбурге: Интернет-магазин Постелька 66
Размер: 35х50;
Ткань: тик;
Наполнитель: плодовые оболочки гречи.
Производитель: Греческая подушка
Код: 00000679242_2
1 667 руб.
Купить

Подушка ортопедическая ОРТО  отлично подойдет для тех, кто страдает остеохондрозом или нарушениями в позвоночнике. Подушка ортопедическая ОРТО  достаточно жесткая, но в тоже время она отлично поддерживает голову и шею, при этом стимулирует кровообращения за счет массажных свойств гречневой шелухи. Рекомендована лицам, ощущающим дискомфорт во время сна в области шеи и плечевого пояса. Ортопедическая подушка предназначеная для более комфортного положения головы и шеи во время сна и отдыха. Имеет специальную форму, препятствующую деформации шейного отдела позвоночника в положении лёжа. Обеспечивает правильную ось шейного отдела позвоночника, умеренное его растяжение в положении лёжа. Способствует расслаблению мышечно-связочного аппарата, исчезновению болей в шейном отделе и голове, для профилактики заболеваний шейного отдела позвоночника.

С этим товаром также покупают:
29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK