Главная » Каталог » Постельное белье » Семейные комплекты » Valtery (Вальтери) » Лен с хлопком » Комплект постельного белья из льна с хлопком LE-04 дуэт ВАЛЬТЕРИ
Комплект постельного белья из льна с хлопком LE-04 дуэт ВАЛЬТЕРИ
Размеры:
Наволочки 4 шт: 2 шт. 50х70 см, 2 шт. 70х70 см;
Простынь: 230х250 см;
Пододеяльник: 150х210 см, 2 шт.

Состав: 40% лён, 60% хлопка. Такая пропорция льна и хлопка исключает чрезмерную грубость ткани,повышает эксплуатационные свойства материала.Комплекты постельного белья с добавлением льна отличаются повышенной износостойкостью,прочностью,гигроскопичностью, то есть отлично впитывают влагу. При этом они «дышат», замечательно пропускают воздух, гипоаллергенны. Льняная ткань благоприятно влияет на кожу, быстро сохнет, не электризуется.Именно эту ткань врачи-дерматологи и аллергологи рекомендуют выбирать людям с проблемной кожей, для детей, кто предпочитает все только натуральное и естественное. Благодаря своим свойствам постельное бельё из льняной ткани относится к ПРЕМИУМ классу.
Производитель: Вальтери
Код: 13650593_3
Старая цена:7 190 руб.7 068 руб.
Купить
С этим товаром также покупают:
29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK