Главная » Каталог » Наматрасники » Наматрасники овечья шерсть » наматрасник стеганный 160х200 Мягкий сон
наматрасник стеганный 160х200 Мягкий сон
стеганный,
наполнитель: шерсть овцы мериноса;
плотность 320 г/кв.м.
ткань чехла: поликоттон;
размер: 160х200 см.
Производитель: Мягкий сон
Код: 00000678430
3 478 руб.
Купить

Уникальная стежка наматрацников  фирмы "Мягкий сон" позволяет закрепить наполнитель ровным слоем по всей поверхности изделия. Благодаря такой технологии шерсть внутри изделия не сваливается, исключаются пустоты и неровности.  Края изделий обработаны косой бейкой в тон наматрацника, для удобства закрепления на матраце или диване по углам изделия расположена широкая резинка-фиксатор. Благодаря фиксаторам и большому коэффициенту трения, образующемуся при соприкосновеии простыни с наматрацником, простынь надежно закрепляется на матраце и не будет сбиваться. При изготовлении наматрацника используется шерсть автралийского мериноса. Эта шерсть обладает великолепными термостатическими свойствами, поддерживает те климатические условия, которые необходимы для организма, позволяет телу дышать, нейтрализуя токсины, выделяемые кожей, содержит тело в сухом тепле, имеет свойство оставаться чистой.

 

С этим товаром также покупают:
29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK