Главная » Каталог » Наматрасники » Наматрасники непромокаемые » Наматрасник БАМБУК непромокаемый 180х200 Артпостель
Наматрасник БАМБУК непромокаемый 180х200 Артпостель
Наматрасник БАМБУК непромокаемый 180х200 Артпостель - Купить постельное белье в Екатеринбурге: Интернет-магазин Постелька 66
Размер: 180х200 см;
Состав: Бамбук 70%, хлопок 30%;
Трикотажное полотно на латексной основе.
Непромокаемые наматрасники компании АРТ Дизайн представляют собой высококачественное трикотажное полотно, на латексной водоотталкивающей основе. Боковые стороны 30 см, выполнены из легкого и прочного нейлона. Экологически чистый гипоаллергенный продукт не дает жидкости впитываться, зато легко пропускает воздух, защищая матрас от грязи, а также исключая появление неприятного запаха и микрофауны. Это особенно важно для людей, страдающих аллергией или бронхиальной астмой. Благодаря высокому качеству пошива изделия выдерживают многочисленные стирки, надолго сохраняют первоначальный внешний вид и продлевают срок службы матраса. К матрасу чехол крепится при помощи бортов на резинке по углам. За счет натяжения он не собирается в складки, не сползает и не мешает наслаждаться комфортным отдыхом. Непромокаемый наматрасник станет полезным приобретением для тех, кто знает, насколько важна гигиена спального места. Боковая удерживающая ткань: высота 30 см, нейлон.
Производитель: Артдизайн
Код: 18503272_5
3 967 руб.
Купить
С этим товаром также покупают:
29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK