Главная » Каталог » Полотенца
Полотенца
 от до

Мое любимое полотенце

У каждого в доме найдутся полотенца на все случаи жизни: кухонные, банные, пляжные и массажные. Обойтись без них в современном мире невозможно.

Интернет магазин «Постелька66» предлагает Вашему вниманию различные модели полотенец. Вы можете купить у нас голубое, бирюзовое, синее, светло-розовое или персиковое махровое полотенце.

Изделия этих и других цветов предложены в разных размерах, от самых  маленьких (30х30см), которые удобно взять с собой в дорогу, до больших (80х210 см) полотенец, созданных специально для того, чтобы уютно завернуться в них после купания.

Магазин «Постелька66» в Екатеринбурге предлагает изделия для всей семьи. Самым младшим понравятся небольшие полотенца ярких цветов: оранжевые, лимонные, желтые, салатовые или малиновые. Взрослые могут выбрать как сочные теплые оттенки, так и спокойные тона - традиционные белый, бежевый и светло-серый. Чтобы в большой семье не возникла путаница, можно приобрести для каждого полотенце определенного цвета.

Посетив наш магазин, Вы будете приятно удивлены большим выбором изделий, представленных в соответствующих рубриках сайта. Яркие краски всех цветов радуги и отличное качество, несомненно, привлекут Ваше внимание, и Вы не устоите перед соблазном  приобрести себе и близким людям несколько замечательных полотенец.

 

29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK