Главная » Каталог » Одеяла » Одеяла шелковые
Одеяла шелковые
 от до

Одеяла с наполнителем из натурального шелка очень мягкие, легкие и комфортные.  Шелковые одеяла имеют замечательное свойство  охлаждать в жару и согревать в холод. Обусловлено это природой шелковой нити , ведть она по своей структуре полая и очень гигроскопична. Шелк способен поглащать огромное количество влаги оставаясь при этом сухим. По мере того, как человек выделяет влагу, шелк впитывает ее и быстро испаряет благодаря хорошей циркуляции воздуха. Поэтому сон под шелковым одеялом комфортен в любое время года. Это свойство шелка без сомнения оценят по-достоинству люди с как повышенным потоотделением, так и  с повышенной сухостью кожи.

Очищенныйц натуральный шелк не содержит аллергенов, также шелк способен противостоять жизнедеятельности пылевого клеща и других сапрофитов, благодаря своему «волшебному» протеиновому составу ( ведь в шелке содержится белок серицин, противодействующий жизнедеятельности патогеннных организмов).

 

Сортировать по: Цене   Названию
7 100 руб.
Купить
Производитель: Пиллоу
Код: 15825488_2
29.01.2021

Рады предложить Вам новинку, жаккардовые комплекты постельного белья из тенселя с гипюром.

29.01.2021

Успевайте приобрести великолепные комплекты постельно белья из натуральных мателиалов, льна и хлопка, по очень выгодной цене.
Линейка торговой марки Valtery лен с хлопком представлена у нас во всех размерах:
1,5-спальные

2-спальные

евро

дуэт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK